"Родительский комитет года" определён!

Новости / Государственно-общественное управление

Вечером 27 апреля в школе №1 царила атмосфера сотворчества и содружества: на ежегодном конкурсе встретились родители 1-11 классов. Актив каждого класса творчески представил деятельность своего комитета. Кто-то покорял зал исполнением песен собственного сочинения, кто-то демонстрировал видеоролики, а кто-то просто увлечённо и убедительно рассказывал о работе с классом. В этот вечер не раз вспомнили о Дне самоуправления родителей, мастер-классах для сообщества, слёте родительского актива. С каким энтузиазмом участники конкурса говорили о различных экскурсиях, классных праздниках, традициях и нововведениях! А у кого их было больше - узнаем на фестивале "Планета Школа" (14 мая 2015 года в 11:00 в Рязанском дворце молодёжи).