"Красота спасёт мир", или очередная победа

29 апреля школа №1 встречала гостей из школ № 19(25), 30, 53, 64, 68, 72 - участников городского конкурса "Красота спасёт мир", которые успешно представили компетентному жюри свои исследования о произведениях живописи. Все они были награждены строительным союзом "Светлый" дипломами, сладкими призами, прекрасными книгами. В числе победителей оказалась ученица 9А класса школы №1 Наталия Гаврилова. Поздравляем её со 2 местом и благодарим руководителя Наталии - Нину Валентиновну Касаткину.