Открытие городского Сквера Победы

Новости / Парад Победителей

8 мая школа №1 приняла активное участие в открытии городского Сквера Победы на пересечении улиц Кудрявцева и Чапаева. На церемонии открытия, которую провели И.Н. Фонарёва и Д. Кельманов, присутствовал О.Е. Булеков - глава администрации г. Рязани, Н.К. Чадаев - участник ВОВ, учащиеся 7Б класса и другие рязанцы. Ветеранами и молодёжью высажены черёмуха и сирень – символ весны, светлого праздника в память о тех, кто защитил нашу страну в Великой войне!
Нам хочется, чтобы в новом сквере всегда было приятно отдыхать, дышать свежим воздухом, общаться, встречаться с друзьями.