Первая на Первом канале

10 сентября в школе №1 побывала съёмочная группа из столицы. На Первом канале в скором времени планируется осветить особенности, преимущества и проблемы "электронной" школы. С этой целью московские корреспонденты посетили город Рязань, взяли интервью у директора школы №1 О.В. Горьковых, побеседовали с педагогами и родителями, побывали на уроках, где учащиеся активно используют информационные технологии, работают с интерактивной доской, системой голосования и пр. Героями сюжета на Первом канале станут многие представители из Первой!