на Фестивале науки

Новости / Интеллект

16 октября 3 А класс побывал в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина, где состоялось торжественное открытие Фестиваля науки «РГУ.science». Цель проведения – рассказать, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он открывает современному человеку. Студенты удивили ребят из 3А необычными физическими и химическими экспериментами, лазерными картинками на стене, летающим дроном и, конечно же, «чудесами из сундука»- шариками, надувавшимися самостоятельно, и фейерверком из бумажных ленточек.