Делимся опытом со всей областью

Новости / Государственно-общественное управление

20 ноября в Рязани прошёл областной педагогический совет "Работа с семьёй. Ранняя профилактика семейного неблагополучия". Одну из 4 дискуссионных площадок по теме: "Участие родителей в деятельности школы" вели директор школы №1 Горьковых О.В. и заместитель директора по воспитательной работе Фонарёва И.Н. Ими был представлен уникальный опыт по взаимодействию с семьями учащихся первой школы. Заместители директоров школ области с большой заинтересованностью слушали выступления, выполняли предлагаемые задания, обсуждали актуальные вопросы.