Встреча с замечательными людьми

Новости / Парад Победителей

Интересная встреча состоялась в школе №1 в преддверии Дня Героев Отечества. Гостями "студии" стали члены общественной организации "Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей". Учащиеся 9А класса исполнили трогательную песню, во время чего на экране транслировался видеоролик о различных делах, прошедших в школе в год 70-летия Победы. Ведущие: Харлина Анастасия и Жохова Виктория задавали гостями вопросы, умело вели беседу с замечательными людьми. Зрители - ученики 5-8 классов также могли задать интересующие их вопросы, поздравить гостей с присвоением Рязани звания "Город воинской доблести". Разговор был познавательным и важным для всех его участников.