Привлекаем внимание к книгам!

Новости / Год литературы

Сегодня на большой перемене на третьем этаже школы 4Б классом была организована книжная выставка. На ней были представлены лучшие образцы художественной и познавательной литературы и несколько периодических изданий для детей. Книги вызвали живой интерес учащихся начальной школы. Ученик 1Б класса Рожков Максим рассказал, что очень любит читать. «У меня дома 99 книг, а если считать книги на даче и в деревне – получится 389», - поделился он. Дети узнали, что читать можно не только бумажные книги, но и электронные. С большой радостью первоклассники воспользовались возможностью взять домой до понедельника понравившиеся им книги. Желаем увлекательного чтения!!!