3Б приглашён на бал

в 3Б классе накануне новогодних праздников состоялся Зимний бал. Этот вечер стал особенным для учащихся и их родителей, ведь нечасто мы бываем одетыми в вечерние наряды, при этом кавалеры безупречно галантны по отношению к дамам, развлечением являются исторические танцы, речь возвышенна, и настроение на высоте! Именно так можно охарактеризовать бал 3Б класса, устроенный Жилочкиной Еленой Сергеевной. Третьеклассники восхищали друг друга виртуозной игрой на музыкальных инструментах, прекрасной декламацией рождественских стихов, делились своими знаниями о новогодних традициях разных стран и т.д. Вечер удался на славу!