В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Праздник Слова

Новости / Год литературы

3 марта, в Международный день писателя, методическое объединение учителей гуманитарного цикла устроило Праздник Слова. Он прошёл в уютном зале музея истории молодёжного движения. Учащиеся 1-11 классов читали стихи, звучала красивая музыка, а видеофрагмент Зимнего бала напомнил собравшимся о том, как чудесно прошла предыдущая встреча учащихся первой школы в этом музее. Все участники и призёры были награждены грамотами. Главными же победителями, занявшими 1 место в школьном конкурсе чтецов, стали учащиеся: Корнеев Никита (4А, рук. Слепова Р.Н.), Лавров Никита (8А, рук. Вишневская Д.А.), Кельманов Даниил (8Б, рук. Фонарёва И.Н.), Дрыкин Михаил (10А, рук. Касаткина Н.В.).