В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Книжный круговорот"

Новости / Год литературы

"Книжный круговорот" - инициатива с таким названием реализуется учащимися 4А класса под руководством Слеповой Раисы Николаевны. Ребята принесли в школу различные книги. На выставке художественной литературы, которую они организовали в своём кабинете, каждый может найти для себя что-то интересное. Эти издания можно полистать на переменах, а можно и взять домой. Идея пришлась по душе четвероклассникам. Советуем и другим классам последовать их примеру!