В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Активна ли рязанская молодёжь?

Новости / Самоуправление

23 марта депутат Молодёжной Думы, ученица 9А класса Любовь Батманова, изучающая реализацию молодёжью своих политических прав, встретилась с главой Молодёжной администрации города Рязани Артёмом Никитиным. Он ответил на многочисленные вопросы юного исследователя о деятельности Молодёжной администрации, её инициативах, социальной активности молодёжи, реализации молодёжной политики. Беседа была очень интересной. Своё отражение она найдёт в исследовательской работе Любы по обществознанию.