Памяти знамемитого земляка

25 марта состоялось торжественное открытие мемориальной доски знаменитому рязанскому композитору Попову Евгению Григорьевичу. Учащиеся 9А класса вместе с классным руководителем присутствовали на этом мероприятии. "Наша классная руководительница Ульяна Владимировна - внучка композитора, поэтому о его творчестве мы знаем не понаслышке", - отметила Жохова Виктория, ученица 9А класса. Почетное право открытия мемориальной доски было предоставлено министру культуры Рязанской области Попову В.Ю., художественному руководителю рязанского хора Суховой С.В. и внучке композитора Фроликовой У.В.