Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Чемпионами не рождаются, ими становятся!

Новости / Спорт

Занятия спортом доставляют мне большое удовольствие.
Мой девиз: «Ни дня без спорта»
Моя цель: «Здоровье тела и духа, умение дружить и заботиться о близких, быть добрым и внимательным, а также всем сердцем любить спорт и постоянно совершенствовать себя»
Я с первого класса занимаюсь тхэквондо в спортивном клубе «Феникс». Имею коричневый пояс, 4 гып.
Тхэквондо – это корейское боевое искусство. В тхэквондо уделяется большое внимание растяжке и выносливости. Высокие удары и многочисленные прыжки, акробатическая подготовка, вот что меня привлекает в этом виде спорта. Нас учат боевым приемам, умению обороняться и постоять за себя в любой ситуации. Настоящий тхэквондист никогда не станет проявлять свою силу без надобности. Это наш закон.
Мой дедушка и папа занимались футболом.
Вот и я в 3 классе начал ходить в ДЮСШ «Олимпиец» в секцию футбола. Футбол - самый популярный и самый массовый вид спорта на планете. Миллионы мальчишек хотят быть похожими на Пеле, Рональдо, Месси, Суареса и других легенд футбола. Это не только профессиональный вид спорта, но и очень хорошая физкультура, которая помогает гармоничному физическому развитию человека. В футболе мы очень много бегаем чаще всего под открытым небом и зимой, и летом. И это очень здорово.
Занятия этими видами спорта служат эффективным средством не только физического, но и нравственного развития личности, так как формируют характер, дисциплину, волю, воспитывают коллективизм, развивают чувства обязательности и ответственности.
Неправда, когда кому-то не хватает времени на спорт. Наоборот, спорт дисциплинирует человека. Все будет рассчитано до минуты: и тренировки, и кино, и прогулки. Только не хватит времени на пустые дела и плохие поступки. Надеюсь, у меня получится.
Чемпионами не рождаются, ими становятся!
Говоров Никита, 4Б.

Количество просмотров: 2262

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.