Тимур и его команда

Новости / Спорт

Продолжаем знакомство со спортсменами школы №1. Глазков Тимур, ученик 8Б класса, много лет занимается ткэквондо и имеет множество достижений. Так, например, в марте он завоевал три 1 места в первенстве Рязанской области (технический комплекс пхумсе) в категории 12-17 лет, а также три 1 места в первенстве и чемпионате ЦФО по тхэквондо (ВТФ). В открытом фестивале тхэквондо ВТФ "Золотой лев" Тимур удостоен 1 места. Он многократно побеждал в открытом первенстве и чемпионате спортивного клуба "Феникс". Тимур является членом сборной РФ, занявшей 2 место на чемпионате Европы (г. Белград, Сербия).