Интересно и с пользой

12 апреля 2016 года ученики 7А класса посетили Рязанский областной художественный музей им. И.П. Пожалостина, в котором можно провести время интересно, а главное с пользой. Школьники увидели постоянную экспозицию и выставку знаменитого рязанского живописца А. Антипкина, которому недавно исполнилось 70 лет.
Учащиеся хотят выразить благодарность сотрудникам музея, которые знают много интересного и необычного о каждой картине. "Это на редкость вежливые и тёплые люди, - рассказывают ребята.- Особую благодарность хотим выразить замечательному экскурсоводу Киселёвой Марине Алексеевне".