На планете Школа

17 мая на 11 фестивале "Планета Школа" учителя, учащиеся и их родители подвели итоги очередного учебного года. Ведущие кинофестиваля: Е.Л. Абрамов, Д.А. Вишневская, Н. Лавров и М. Солонинкина - отлично провели это шоу. Директор школы О.В. Горьковых вручила заветные единички всем, кто славил Первую, занимая призовые места в различных городских и областных конкурсах. Главные призы получили обладатели званий:
«Проект года» - 2Б, 8Б классы;
«Родительский комитет года» - 3Б, 8Б;
«Класс года» - 4А, 11А;
«Самый активный класс» - 3А, 11А;
«Самый дружный класс» - 4А, 11А;
«Самый эрудированный класс» - 4А, 9А;
«Самый спортивный класс» - 9Б;
конкурс «Ученик года»:
«Первая ступенька» - Маркина Мария 2А, Корнеев Никита 4А;
«Восходящее солнце» - Архипкина Дарья 8Б;
«Достижение года» - Гришина Елена 3А, Лентяева Анастасия 11А;
«К вершинам спорта» - Чириков Николай 4Б, Аверина Валерия 6А;
«Интеллектуал года» - Батманова Любовь 9А, Харлина Анастасия 9А;
«Лидер года» - Солонинкина Маргарита 11А.
В ходе фестиваля были продемонстрированы видеоролики-победители 1А, 8Б, 10А и 11А классов. 11 фестиваль "Планета Школа" стал ярким событием уходящего учебного года.