Каникулы встречаем вместе!

В школе №1 открыт летний лагерь. Уже начались каникулы, но ребята с радостью продолжают ходить в школу, ведь здесь их ждёт много игр, конкурсов и интересных событий. Дети с радостью участвуют во всех мероприятиях, которые предлагают им их вожатые-старшеклассники, большинство из которых работает в лагере впервые. Поэтому было решено устроить шоу «Интуиция», чтобы все лучше смогли узнать друг друга. Детям так понравилась эта идея, что на следующий день они самостоятельно подготовили такую же игру для своих вожатых. Надеемся, что лагерь принесёт много радости, новых знаний и опыта для всех, кто решил ещё один месяц провести с пользой в школе.