Пристань "Вольная"

23 июня завершили своё кругосветное путешествие по волнам школьных лет выпускники-девятиклассники. На их пути встречались различные препятствия, бывали и шторм, и штиль, но их всегда ждали на пристани "Любящий взгляд" заботливые родители, готовые во всём помочь и поддержать. А капитан Ольга Валентиновна Горьковых уверенно вела корабль по намеченному курсу, в чём ей помогали её коллеги. Юнги проявили различные способности и показали себя во время плавания как целеустремлённые, творческие, яркие, дружные одноклассники, на которых так приятно было смотреть на их выпускном! Поздравляем с окончанием основной школы и вручением аттестатов!