Первая выиграла грант в Калининграде

Новости / РДШ

31 июля завершился молодёжный форум "Балтийский Артек". Чести принять в нём участие были удостоены педагоги 3 пилотных школ Рязанской области, в которых будет создано Российское движение школьников, в том числе оказалась и школа #1 г. Рязани. Главным событием форума стал Конвейер проектов, победу в котором одержала Дарья Андреевна Вишневская! Грант в размере 100 тысяч рублей получен ею на реализацию проекта "Слет активных семей". Предполагается проведение выездного слёта семей учащихся всех пилотных школ Рязанской области на основе опыта первой школы по проведению традиционного слёта родительского актива. Благодарим Дарью Андреевну за достойнейшее представление школы!