Душевно о серьёзном

Новости / Профориентация

1 сентября в 11А прошёл увлекательный классный час, который был посвящён одной из самых важных тем – выбору будущей профессии. Перед старшеклассниками выступали их родители: начальник кафедры Академии ФСИН России, инспектор высшей категории МВД России по Рязанской области, преподаватель кафедры иностранных языков в РГРТУ и врач ООО «Добрый Доктор».
Профессионалы своего дела рассказали обо всех сложностях данных профессий и посоветовали ребятам отнестись к выбору дальнейшего обучения как можно более серьёзно. Беседа получилась познавательной и душевной.

Количество просмотров: 1958