В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

День борьбы с алкоголизмом

Новости / Антинаркотическое воспитание

12 сентября в школе №1 состоялась встреча учащихся 9-х классов с психологом областного наркологического диспансера, приуроченная к Дню борьбы с алкоголизмом. Лекция специалиста сопровождалась показом фильма "Секреты манипуляции". Школьники задумались о вреде употребления алкогольных напитков и необходимости вести здоровый образ жизни.

Количество просмотров: 1952