Родительский комитет в действии

Новости / Государственно-общественное управление

Родительский комитет школы №1 распланировал свою работу на 2016/17 учебный год. На заседании 12 сентября родители распределили ответственность за проведение внутришкольной экспертизы, каждый класс выбрал для себя объект контроля, который предстоит изучить. Директор школы О.В. Горьковых предложила обсудить актуальные проблемы, по которым участники заседания высказали свою точку зрения. Обсуждались ближайшие планы, подготовка к Празднику улицы Горького с участием родителей. Общим решением стало проведение в ноябре гостиных родительских комитетов для обмена опытом.
Изображение 1 Изображение 2