Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Встреча с прекрасным

Новости

17 сентября ученики 5Б класса вместе с классным руководителем Барышевой Ниной Владимировной и родителями побывали в Москве и посетили Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. Экскурсанты смогли увидеть множество подлинников, наглядно представляющих периоды развития древних цивилизаций: Древнего Египта, Древней Греции, Древнего Ближнего Востока и Древнего Рима. Никого не оставила равнодушным коллекция Г. Шлимана «Золото Трои», чудом сохранившаяся и попавшая в СССР в 1945г.

В продолжение знакомства с Москвой рязанцы отправились в Храм Христа Спасителя, поразивший всех своим величием и красотой. Неоднократно видя Храм с экрана телевизора, многие мечтали оказаться внутри. Ребята заранее готовились к поездке и вместе с родителями изучили историю его основания и события Отечественной войны 1812г. Как для детей, так и для взрослых поездка оказалась познавательной и запоминающейся. Встреча с прекрасным состоялась!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Количество просмотров: 1277

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.