Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

С праздником, улица Горького!

Новости / РДШ

24 сентября в школе №1, опорной площадке Российского движения школьников, был организован Праздник улицы Горького. Родители 1-11 классов подготовили к этому дню множество разнообразных творческих мастерских, которые распахнули свои двери для всех желающих ровно на час. Каждый ученик смог выбрать себе наиболее привлекательное занятие: "Показ мод", "Феи осени", "Танцуем вместе!", "Школа звёзд", "Деревянная открытка" и многие другие. После все учащиеся, родители, учителя и гости школы собрались в зале и представили на сцене результаты творческого процесса. Звучали стихи и песни, демонстрировались поделки, причёски и костюмы, дегустировались блинчики, испечённый в кулинарной мастерской, исполнялись танцы. Каждый услышал аплодисменты в свой адрес. И все убедились: творчество увлекательно и интересно, оно доступно каждому, и каждый может добиться в нём успеха!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12

Количество просмотров: 2303

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.