Делимся опытом

5 октября заместитель директора по воспитательной работе И.Н. Фонарёва выступила перед педагогическим коллективом школы №51, представив опыт работы по взаимодействию с родителями учащихся. Речь шла о различных формах работы с семьями, таких как слёт родительского актива, гостиные родительских комитетов, день родительского самоуправления, мастер-классы для сообщества, внутришкольная экспертиза, совместные творческие дела, тематические встречи, консультации и т.д. Школы №1 и №51 объединяет то, что они являются опорными площадками Российского движения школьников, ведут активную воспитательную работу, являются центрами микрорайонов. Встречи по обмену опытом и совместные дела обязательно продолжатся!