До глубины души

9 ноября ученики 11А класса посетили студенческий театр «Переход». Старшеклассники насладились замечательным спектаклем «Возвращение» (по рассказу А.П. Платонова «Семья Иванова»). Эта история исковерканных войной судеб людей произвела огромное впечатление на ребят. Спектакль театра «Переход» «Возвращение» - великое спасибо настоящим людям, пережившим чудовищную войну и нашедшим силы вернуться домой.
«В театре «Переход» я первый раз, очень рада, что нашла время сходить на этот спектакль. Прекрасная актёрская игра, замечательная постановка, я тронута до глубины души», - делится своими впечатлениями Анастасия Сотникова.