Как улучшить школьные СМИ?

Новости / Профориентация

Сегодня, 16 ноября, участники школьного лагеря «БИЗОН» встретились с Вячеславом Астафьевым, ведущим корреспондентом газеты «Рязанские ведомости», от которого смогли узнать еще больше информации о работе журналиста.
Вячеслав рассказал о тонкостях работы в редакции газеты, а также поделился своим предыдущим опытом телевизионной деятельности.
По словам Астафьева, научиться журналистике нельзя: не придумала педагогика такой методики. Журналистика - сложная работа, в которой нужны не только теоретические знания, но и умение их применять.
Участники встречи выразили благодарность Вячеславу Викторовичу за его готовность делиться опытом и помогать в улучшении работы школьных СМИ.