Волонтёры подарили радость и тепло

Новости / РДШ

23 ноября в Геронтологическом центре им. Мальшина царила атмосфера радости, ведь волонтёры - участники Российского движений школьников подарили пожилым людям свой концерт. Творческие выступления были восприняты очень тепло. Ветераны не хотели расставаться с ребятами, просили приехать к ним снова, благодарили за концерт. Школьники под воздействием эмоций решили отправиться к тем, кто не смог прийти в актовый зал, и исполнить некоторые номера в их комнатах. У каждого на душе сегодня тепло и уютно. Спасибо всем участникам концерта и лично Виктории Жоховой за организацию праздника.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6