О мамах с любовью

Новости / РДШ

25 ноября в школе №1 состоялся конкурс видеороликов, посвящённых Дню Матери. В этом проекте приняли участие многие классы, также были представлены индивидуальные ролики учащихся. Всего показано было 25 работ. Ролики получились интересными, яркими, непохожие друг на друга. В них были сказаны мамам тёплые слова, стихи, песни и пожелания. Видеозаписи оценивало компетентное жюри, в состав которого входили: Абрамов Е. Л., Горьковых А. С., ученица 10А класса Жохова В., Михеев П. А. и выпускница школы Солонинкина М. Также праздничным подарком стали выступление танцевального коллектива "Крестики-нолики", песни в исполнении Никиты Елуфимова. В зале не было свободных мест. Многие пришли на праздник всей семьёй. В конце мероприятия жюри объявило победителей. Ими стали 1А, 9А и 9Б классы. Эта встреча получилась очень дружной, душевной, яркой и запоминающейся. Софья Мишина, 9А.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11