В гости к Анне Павловне

Новости / Волонтерство

Волонтёры школы (Михаил Крутовский, Юлия Петрова, Ксения Симкина, Ульяна Бабушкина) с заместителем директора по ВР Ириной Николаевной Фонарёвой навестили участницу войны, выпускницу школы Анну Павловну Масленникову, поздравив её с прошедшим недавно Днём Героев Отечества. Ведь Анна Павловна и есть настоящий герой. Более 130 прыжков с парашютом, совершённых ею за годы войны, невероятное количество орденов и медалей, 160 фронтовых подруг, объединенных в послевоенные годы, - всё это удивляет и покоряет. И хочется приехать к этому человеку-легенде снова и снова, ещё много-много лет. Здоровья Вам, Анна Павловна, долгих лет жизни!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3

Количество просмотров: 2074