Звёзды Первой в Москве

15 декабря организаторы "Детского рок-феста" (в лице Евгении Лазаревой и команды) пригласили детей из Рязани, в том числе Ангелину Кривцову, Всеволода Марченко и Никиту Елуфимова, в Москву на встречу с известными в сфере шоу-бизнеса людьми и на экскурсию в Продюсерский центр Игоря Сандлера, чтобы дети, увлекающиеся вокалом, смогли расширить свой кругозор и узнать много нового о пути к успеху "из первых рук", то есть от людей, которые уже добились многого в этой области. Сначала наших детей очень тепло встретили в семейном кафе "Андерсон", где в самой непринужденной атмосфере и после очень вкусного угощения с детьми беседовали солист группы "Приключения Электроников" Андрей Шабаев, организатор концертов и фестивалей (включая "Нашествие") Андрей Матвеев, а также другие профессионалы, которые рассказали детям много интересного и полезного для начинающего вокалиста. Затем рязанцы отправились в Продюсерский центр Игоря Сандлера. Игорь Борисович Сандлер – советский и российский музыкант, музыкальный продюсер, шоумен, издатель, радиоведущий и бизнесмен. Заслуженный работник культуры России. Он пригласил наших вокалистов на эксклюзивную экскурсию в мир шоу-бизнеса - увидеть настоящую звукозаписывающую студию — то уникальное место, где создаются хиты! Ребята наблюдали, как работают звукорежиссеры и аранжировщики, как записываются песни. В этой студии репетируют и записываются Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Сергей Лазарев, Дима Билан, Полина Гагарина, Пелагея, Дина Гарипова, Влад Топалов, Тимати и “Black Star Band”, группа “А-Студио”, “Моральный Кодекс”, “Калинов Мост” и многие другие звезды. Ребята услышали целую историю становления российского шоу-бизнеса от человека, который стоял у самых истоков развития этого направления культуры. У детей появилась возможность увидеть крупнейшую в Европе коллекцию клавишных инструментов. Игорь Борисович рассказал про “Уголок The Beatles” - единственный в своем роде вручную филигранно собранный макет знаменитой лондонской студии звукозаписи “Abbey Road”. Ребята увидели фотогалерею выдающихся людей современности с их персональными автографами. В завершение экскурсии ребята приняли участие во флеш-мобе "Манекен Челендж", который был снят непосредственно в студии. Ребята вернулись домой вдохновленными и полными сил расти в этом направлении дальше! Кроме того, рязанцев пригласили принять участие в весеннем и летнем Рок-фесте и новогодней "Рок-Йолке"! Так что, как говорится, Show Must Go On! Спасибо "Детскому рок-фесту" за теплый прием и неоценимое сотрудничество! Марианна Марченко (мама Марченко Всеволода, 5Б).
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3