Урок доброты

23 декабря урок доброты провели классные руководители 8А, 10А и 11А классов. После просмотра фильма они организовали обсуждение. Учащиеся не остались равнодушными.
22 декабря в 5А классе Будановой И.В. был проведен классный час "Урок доброты", на котором были рассмотрены такие понятия как добро и зло, виды добра. Ученики класса посмотрели фильм, спели песню и активно участвовали в обсуждении поступков, которые приведут их к доброте. В конце занятия учащиеся разрабатывали свой социальный проект, который будет реализован 4 января, его суть - в новогоднем представлении, которое станет подарком для детей-инвалидов Советского района.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3