В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Расписываем батик

Новости / Профориентация

13 января состоялась очередная встреча учеников классов с углубленным изучением ИЗО и членом союза художников Пивоваровой Татьяной Ивановной. Эта встреча была посвящена батику: истории создания, особенности росписи в разных странах, виды и способы работы в этой технике, ну а также был проведён мастер-класс, на котором все присутствующие под руководством Татьяны Ивановны и двух её студенток 3 курса отделения художественной росписи ткани Высшей школы народных искусств: Ульяны Ерохиной и Жанны Малиночкиной, взяв в руки кисти, шелк и специальные краски, творили чудеса, постигая непередаваемое удовольствие от соприкосновения с прекрасным. А.С. Чекулаева.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3