Выбираем, кем быть

Новости / Профориентация

20 января ученики 7А и 8А классов с углубленным изучением ИЗО в рамках профориентации посетили Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера, где преподаватель, член творческого союза художников "Мещера" Читаев Сергей Владимирович провел с ними увлекательную экскурсию. Ученики ознакомились с историей здания, полюбовались картинами и скульптурами, побывали в творческих мастерских, понаблюдали как под кистями и карандашами рождаются различные произведения искусства, пообщались с преподавателями и студентами, узнали, что нужно для поступления. А самое главное - прониклись этой неповторимой атмосферой творчества и некоторые твердо решили для себя, что обязательно свяжут свою судьбу с этим учебным заведением.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3