Директор школы поделилась "рецептами"

26 января на базе школы № 1 города Рязани прошло занятие Клуба молодых руководителей общеобразовательных учреждений по теме «Обеспечение открытости образовательного пространства». Директор школы Горьковых О.В. поделилась опытом работы по данному направлению. Были рассмотрены критерии открытости образовательной среды, механизмы государственно-общественного управления, функционирования школьного сайта. Молодые руководители получили некоторые управленческие рецепты из «кулинарной книжки» директора.