В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

11 А готовится к Дню науки

Новости / Интеллект

8 февраля в 11 А прошёл классный час, посвящённый приближающемуся Дню российской науки. Старшеклассники ещё раз окунулись в историю, вспомнили эпоху правления Петра Первого, познакомились с великими учёными, лауреатами нобелевской премии. Ребята в очередной раз смогли почувствовать гордость за свою великую страну с такими замечательными учёными и значимыми открытиями.