Встречаем гостей

Новости / РДШ

16 марта в школе №1 побывали гости: Муравьева Людмила Александровна, к.п.н., директор МБОУ ДО "Диалог" г. Тольятти, Шкуров Алексей Юрьевич, к.п.н., заместитель директора МБУ "Центр технологического обучения" Управления образования города Пензы. Ученица 10А Любовь Батманова провела для них экскурсию по историческому центру города, затем директор О.В. Горьковых, зам. директора по ВР И.Н. Фонарёва, председатель Общешкольного родительского комитета Л.В. Дрыкина, активисты РДШ: Дарви Ваньков, Анастасия Харлина, Виктория Жохова - рассказали гостям города об истории и деятельности школы, взаимодействии с родителями, инновационных формах работы, развитию РДШ в школе №1, ученическом самоуправлении. Беседа была очень содержательной и приятной для всех участников.
Изображение 1 Изображение 3