Хочешь быть первым - сотрудничай с первой!

Сегодня на базе МБОУ "Школы №28" состоялась очередная выездная встреча администрации и учителей школы в рамках организации тьюторской деятельности нашей школы со школами СНОР. В рамках оказания методической помощи учителя посетили открытые уроки педагогов школы №28 по математике, химии и английскому языку. Также был составлен план дальнейшего сотрудничества по обмену педагогическим, методическим и административным опытом.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4