В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Что? Где? Когда?

Новости / Интеллект

Команда "Мы из Первой!", состоящая из учащихся 9-10 классов, приняла участие в городской игре "Что? Где? Когда?" клуба интеллектуальных игр "Грибы с глазами". Победить не удалось. Зато организаторы отметили баночкой с грибами команду Первой за самые весёлые и оригинальные ответы. Старшеклассники проявили находчивость и неординарность мышления.
Изображение 1 Изображение 2