В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Математический турнир

Новости / Интеллект

3 мая 2017 г в школе № 1 проходил городской конкурс «Математический Турнир» - соревнование команд 5-6 классов в решении математических задач. К нам пришли команды школ №2,8,36,14,73. Нашу команду «Оптимисты» представляли учащиеся 5-ых и 6-ых классов, которые прошли ряд испытаний, где надо было проявить свои умения и способности. В ходе нелегкой борьбы наши ребята завоевали почетное 3 место. Поздравляем!
Изображение 1 Изображение 2