В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Начинаем год с добрых дел

Новости / Волонтерство

Учащиеся 5Б класса вместе с классным руководителем Семёновой Е.С, с учителем Касаткиной Н.В. и с родителем Крамаренко Т.Н. поздравили с 1 сентября бывшего директора Белоусову М.В., которая, в свою очередь, пожелала пятиклассникам успехов в новом учебном году.