В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Россия, устремленная в будущее"

Новости / Профориентация

1 сентября в 11 А классе прошёл классный час по профориентации. Ребята смотрели онлайн-трансляцию Всероссийского открытого урока "Россия, устремленная в будущее". Занятие проходило в рамках Всероссийского форума профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ". Новый образовательный онлайн-формат дал возможность старшеклассникам познакомиться с отраслями и профессиями будущего.
Открытый урок «Россия, устремленная в будущее», провёл Президент Российской Федерации В.В. Путин.
Глава государства поздравил всех школьников, родителей и педагогов с Днем знаний. Общаясь со школьниками, В.В. Путин отметил, что для сохранения суверенитета страны необходимо добиваться качественного продвижения вперед. http://минобрнауки.рф/пресс-центр/10861