В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Дорогами памяти!

Новости / Парад Победителей

1.10.2017 г. ученики 6А класса с кл. руководителем Будановой И.В. и родителями посетили выставку «Брестская крепость», где смогли понять, что пережили защитники Бреста, находившиеся в окружении без еды, воды и прочих припасов. Посетив эту панораму, ребята осознали, что слово «крепость» не в прямом смысле, а в значении «крепость духа». Ценой страданий и потерь, примерами истинного мужества и воинской доблести в памяти потомков гарнизон Брестской крепости заслужил определение “бессмертный”. Выходные прошли с пользой!
Изображение 1