В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

3А гордится родным краем!

Недавно ученики 3А класса посетили музей молодежного движения и музей истории воздушно-десантных войск. В первом музее третьеклассники познакомились с традициями, обычаями и ремеслами родного края. На второй экскурсии ребята прониклись особым чувством патриотизма, ведь не одно военное училище не может похвастаться стольким количеством выпускников-героев. Особенно приятно, что нашим экскурсоводом был Инюцын Владимир Андреевич. Этот удивительный человек воевал в составе 3-го Украинского фронта, участвовал в штурме Вены, освобождал Австрию, Венгрию, Чехословакию. Боевые заслуги Владимира Андреевича отмечены медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За взятие Вены», «За победу над Германией».