В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

С праздником, учителя-ветераны

Новости / Волонтерство

Учащиеся 5Б класса вместе с учителем литературы Касаткиной Н.В. и членом родительского комитета Крамаренко Т.Н. поздравили учителей–ветеранов Долотину Е.А., Белоусову М.В. и Серёгину Н.Н. с Днём Учителя. Ветераны горячо поблагодарили ребят за поздравление и пожелали им успехов в учёбе.