В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

«Золотая осень»

Новости / Спорт

8 октября в спортивном зале 72 школы состоялось Открытое Первенство по настольному теннису г. Рязани «Золотая осень». В нем приняли участие спортсмены из разных школ и спортивных клубов г. Рязани., в том числе и юные воспитанники В.В. Черного и О.С. Малаховой из Первой школы. Это Антон Кучапин, Арсеньева Алина, Орлова Людмила, Хлапов Никита и Томина Олеся. Ребята успешно выступили и показали хорошие результаты. Желаем им дальнейших успехов, бодрости и здоровья!
Изображение 1