В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

2 место в городском конкурсе экскурсоводов

Новости / Интеллект

Поздравляем Любовь Батманову, занявшую 2 место в городском конкурсе экскурсоводов! (Педагоги: И.Н.Фонарёва, У.В. Фроликова). Люба представила авторскую экскурсию "По следам губернских гимназистов", которую предполагается проводить для школьников и студентов.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3