В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В боулинг играть умеем!

Новости / Спорт

3 ноября в Рязани состоялось награждение победителей соревнований «Кубок главы администрации города Рязани по боулингу среди учащихся образовательных учреждений города Рязани». Команда школы #1 заняла почетное 2 место! Поздравляем участников-призеров!
Турнир проходил с 30 октября по 3 ноября в боулинг-центре «iSkittle» торгово-развлекательного центра «Малина».

В соревновании приняли участие учащиеся 6–11 классов всех общеобразовательных учреждений Рязани.