Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Яркое представление профессий

Новости / Профориентация

"Все профессии нужны, все профессии важны!" - в этом убедились все учащиеся МБОУ "Школа №1 им. В.П. Екимецкой", ставшие участниками конкурса представления профессий 8 ноября 2017г. В течение всего дня творческие выступления 2-11 классов дарили радость, яркие впечатления и новые знания собравшимся в зале.
Победу одержали 2А, 2Б, 5А, 6А, 8Б классы, занявшие 1 место! На 2 месте, по итогам конкурса, 3А, 3Б, 7А, 11А. 3 место заняли 4А и 4Б классы.
Большинство классов задействовало в представлении всех учащихся, что, конечно же, помогает стать сплочённее. Участники использовали всевозможный реквизит и костюмы, благодаря этому выступления были такими яркими. Музыкальное сопровождение добавило колоритности и зажигательности, а юмор, к которому прибегали 8 - 11 классы, позволил зрителям от души посмеяться.
Равнодушными зрителям оставаться было сложно, ведь постоянно возникало новое желание: то сесть в парикмахерское кресло 2Б, то прокатиться с водителями 2А или 11А классов, то отправиться в путешествие на самолёте вместе с 7А, то получить посылку с гостинцами от 4Б, то испечь кексы под руководством 5А, который даже предложил раздаточную продукцию в виде буклетов с рекомендациями, как стать поваром.
Поддержать ребят пришли их родители, которые вместе с классными руководителями помогали участникам. Большую работу по организации и подготовке шоу проделал 9А класс с Н.П. Талалаевой, спасибо им за 3 ярких конкурса, которые стали одним значимым событием этого года!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12

Количество просмотров: 1530

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.